欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

Z1310262500312001文安县中医院“两专科一中心”项目医疗设备采购结果公告-中标、成交结果公告

Z1310262500312001文安县中医院“两专科一中心”项目医疗设备采购结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-12
招标文件下载
我要报名

******医院 “两专科一中心”项目医疗设备采购 标结果公告

项目编号: Z************

项目名称: ******医院 “两专科一中心”项目医疗设备采购

三、中标信息

******有限公司

统一社会信用代码: ******MA0G6E3K5R

中标人地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街 23号友谊小区综合楼C座1906室

中标金额: 528800元

四、主要标的信息

货物类

名称:台式体外冲击波治疗仪、柜式体外冲击波治疗仪

品牌:普门、好博

规格型号: LC-560、HB101

数量: 1台、2台

单价: 198000元、165400元

金额: 528800元

五、评审专家名单: 李云飞(主任)、张福敏、王太亮、田鹏、王伟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ 2002]1980号)、发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取,服务费为12000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

???称:   ?????? ??? ******医院    ?????? ? ? ??

地  址: ??????????? 文安县兴文道 619号 ? ? ?????? ?

联系方式:    ????? ? 姚冲 ? ?? ? 0316-****** ? ????? ?

2.采购代理机构信息

???称:   ?? ******有限公司 ? ?????????????? ?  

地  址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 4幢1单元804号房 ?

联系方式:    ??????? 张凯 ******   ?????

3.项目联系方式

项目联系人: ?????????????? 张凯 ?????????????

电   话:   ???????   ****** ?????? ?? ???

?

公示信息

采购项目名称: ******医院 “两专科一中心”项目医疗设备采购

采购项目编号: Z************

公示内容:

标段: ******医院 “两专科一中心”项目医疗设备采购

开标时间: 2024年 5 8 9 3 0分

开标地点: 文安县公共资源交易中心第二开标室

公示开始日期: 202 5 - 5 - 12

公示截止日期: 202 4 - 5 - 12

1.中标(成交)供应商( 货物 类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

******医院 “两专科一中心”项目医疗设备采购

******医院 “两专科一中心”项目医疗设备采购

普门、好博

台式体外冲击波治疗仪 1台、

柜式体外冲击波治疗仪 2台

198000元

165400元

LC-560、HB101

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

5.00

5.00

5.00

4.00

6.00

2

******有限公司

10.00

10.00

10.00

9.00

8.00

3

******有限公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

42.00

26.00

43.00

45.00

46.00

2

******有限公司

58.00

57.00

49.00

53.00

52.00

3

******有限公司

55.00

35.00

56.00

50.00

53.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

25.5900

88.7900

2

******有限公司

26.0200

79.8200

3

******有限公司

30.0000

75.4000

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

资格评审不通过:资质证明文件未提供完整 、中小企业声明函未按要求填写。

2

******有限公司

资格评审不通过:不存在关联企业的声明函 供应商资格承诺函未提供 中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件未提供 资质证明文件未提供。

3

******有限公司

资格评审不通过:不存在关联企业的声明函未提供 中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件未提供 资质证明文件未提供。

4

******有限公司

资格评审不通过:资质证明文件未提供 中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件未提供 营业执照等证明文件未提供 供应商资格承诺函未提供 不存在关联企业的声明函未提供。

5

******有限公司

符合性评审不通过: 供应商资格文件 4未盖章。

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ******医院

政府采购代理机构: ******有限公司

地址: 文安县兴文道 619号 ?

地址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 4幢1单元804号房 ?

联系人:姚冲

联系人:张凯

? 话: ******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容:/

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部